Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014   Последняя »|

04.08.2009 Суд чести Омского областного Союза предпринимателей дал Игорю Бабикову и Андрею Егорову месяц для заключения мирового соглашения

30 июля в Исполнительной дирекции Союза состоялось заседание суда предпринимательской чести. На нём рассматривалось заявление, поступившее от Игоря Бабикова, генерального директора ОАО «Омскметаллооптторг» (ОММЕТ). Ответчик – Андрей Егоров, директор ООО «Пригород-Строй».

На заседании присутствовали: председатель суда предпринимательской чести - Александр Костюков, президент ООО «Аудиторская консалтинговая фирма «Стандар-Аудит», члены суда - Павел Борисов, директор ООО «Коммерческая Компания «Омск», Ирэк Катыров, арбитражный управляющий, и Николай Никитин, директор ООО ПСФ «Лига». Оба фигуранта рассматриваемого дела - Игорь Бабиков и Андрей Егоров - также присутствовали на суде предпринимательской чести. Напомним суть обращения господина Бабикова.

Подробнее

ОММЕТ


03.08.2009 Текущая ситуация на рынке металлопроката, июль-август 2009 от Брок-Инвест-Сервиса

Компания Брок-Инвест-Сервис (Москва) представила краткий обзор рынка и прогноз ситуации на август на мировом и внутреннем рынке металлопродукции.

Подробнее

Брок-Инвест-Сервис


03.08.2009 Компании холдинга "БМК" используют кольцевой обмен

Кольцевой обмен ссылками Рекламно-информационное агентство "БМК-Медиа", обеспечиващее информационную поддержку и ведение рекламных кампаний холдинга Балтийская Металлургическая Компания (Спб), продолжает внедрять новые методы продвижения компаний. Помимо основных работ по поисковой оптимизации и продвижению сайтов в поисковых системах на интернет-ресурсах холдинга внедрена система обмена ссылками "кольцевой обмен", которая исключает прямые взаимные ссылки сайтов друг на друга.

Дело в том, что поисковик легко определяет взаимные ссылки и учитывает их с меньшим весом, чем если бы ссылка была только в одну сторону. При использовании "кольцевого обмена" каждая из этих ссылок оказывает значительно большее влияние на вес ссылок для поисковиков и положительно влияет на ранжирование при отображении результатов поиска. В системе кольцевого обмена ссылками участвуют сайты "БМК", "АкваБалт", "Производственная база "Ржевка" и "БМК-Авто".

Балтийская металлургическая компания (Санкт-Петербург)


03.08.2009 ТГК – 4: поставки полным ходом

Компания ОАО «Трубмаш» в очередной раз объявлена победителем конкурса на поставку трубной продукции для ТГК-4. Согласно условиям договора, на Белгородскую региональную генерацию будет отгружено около 200 тонн труб.

«Как и у энергетиков, у нас сейчас период интенсивной и напряженной работы – ведь идет сезон проведения ремонтных работ. В тоже время продолжаются модернизации и реконструкции различных энергообъектов, – сказал Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. - Компания Трубмаш ежегодно, начиная с марта, и в течение всего ремонтного периода, ведет регулярные поставки труб практически на все ОГК и ТГК. Примечательно, что с ТГК-4 у нас партнерство, проверенное временем, ведь около четырех лет Трубмаш осуществляет поставки трубной продукции для этой компании».

ОАО «Территориальная генерирующая компания № 4» (ТГК-4) — российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России». Компания объединяет электростанции 10 бывших «АО-энерго», расположенных в ЦФО. В составе компании — 25 электростанций и 7 предприятий тепловых сетей, 665 котельных.

Белгородская ТЭЦ — предприятие энергетики, расположенное в городе Белгород, входящее в состав ОАО «ТГК-4». Основной функцией ТЭЦ является производство и распределение электроэнергии и теплоэнергии. В настоящее время Белгородская ТЭЦ даёт энергию крупным промышленным предприятиям (ОАО «Белэнергомаш», ЗАО «Белгородский цементный завод», ОАО «Белгородасбестоцемент») и жителям города.

Трубмаш


03.08.2009 ГК ПРОТЭК получила очередное подтверждение дилерства

Группа Компаний ПРОТЭК (Воронеж) получила очередное подтверждение дилерства от компании «Стандартпарк», производителя систем поверхностного линейного водоотвода дождевых и талых вод. Особенность технологии и простота монтажа позволяет успешно использовать полимерные и бетонные лотки с чугунными решетками при благоустройстве территорий клиентами Группы компаний. При этом хотелось бы отметить малобюджетность данных систем водоотвода , что позволяет клиентам экономить свои средства в кризисное время.

ГК ПРОТЭК


31.07.2009 БМК-Калининград расширяет рынок арматуры в Калининградском регионе

Новое производство у компании Балтийская Металлургическая Компания (Калининград) - Арматурно-Сервисный центр, позволил расширить рынок строительной арматуры новой товарной категорией – холоднодеформированной арматурой (ХДА) класса В500С.

Несмотря на то, что данный вид арматуры является новым для Калининградских строительных и производственных компаний, некоторые из них уже стали постоянными её потребителями. Так за летний период рост доли объема продаж в структуре аналога арматуры г/к составил 50%.

- Мы уже почти 11 лет сотрудничаем с Калининградскими строительными компаниями и были основными поставщиками металлопроката на многих крупных стройках города, поэтому отлично знаем, что для наших клиентов важны не только цена, но и поставляемого металлопроката, - комментирует возросшее потребление холоднодеформированной арматуры вице-президент по маркетингу холдинга «БМК» Артур Поляшенко. – Если говорить о качестве арматуры класса В500С, то ее характеристики – пластичность, предел текучести и расчётное сопротивление выше, нежели у арматуры класса АIII. При этом мы, проводя испытания ХДА и сварных сеток из неё, в собственной лицензированной лаборатории, предоставляем все необходимые сертификаты качества в соответствии с ГОСТ Р 52544-2006г и Евронормами DIN-488.

Что касается цены, то более низкая себестоимость производства арматуры класса В500С позволяет не превышать стоимости арматуры класса А-III при более высокой прочности. Возможность производить промежуточные диаметры (7мм, 9мм, 11мм), изготовление в требуемый размер позволяют достичь значительного сокращения расходов.

В БМК-Калининград производимую холоднодеформированную арматуру используют не только как конечный продукт, но и как сырье для собственного производства арматурных электросварных сеток. Свойства холоднодеформированной арматуры класса В500С, используемой в производстве сварных сеток, позволяют обеспечить надёжное сварное соединение прутков, а трёхгранное рифление прутков значительно улучшает качество сцепления арматуры с бетоном.

Балтийская Металлургическая Компания


31.07.2009 Брок-Инвест-Сервис: итоги первого полугодия 2009 года

Объем продаж компании Брок-Инвест-Сервис (Москва) в первом полугодии 2009 года соответствовал показателям отрасли в целом. Вслед за рынком продажи компании снизились на 50% и составили 99,4 тыс. тн. По сравнению с первым полугодием 2008 года уменьшилась средняя цена продаваемой тонны – на 21%.

Важными итогами первого полугодия можно считать как сохранение количества работающих с «Брок-Инвест-Сервис» клиентов (более 4400), так и успешную работу логистики компании (средний вес отгружаемой позиции составил 1,98 тн. против 2.77 тн. в прошлом году за такой же период, а количество отгруженных заказов составило 22378, сократившись на 22% соответственно).

Подобных результатов компания смогла добиться благодаря сбалансированной политике закупок, продаж и ценообразования, что обеспечило, с одной стороны, постоянное наличие широкого ассортимента продукции на складе, а с другой стороны, возможность работать с оптимальным коэффициентом запаса.

Серьезное внимание было также уделено инвестициям в новые услуги и в реструктуризацию уже существующих проектов.

Подробнее

Брок-Инвест-Сервис


31.07.2009 Производство новых видов ограждений - ВРЕМЕННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ!

В июле 2009 г. Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ приступил к производству нового вида продукции - временных строительных ограждений (инвентарных ограждений).

Временное строительное ограждение производства ОАО «Лепсе» представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из металлических секций и бетонных блоков.

Секция ограждения состоит из усиленной панели, сваренной из оцинкованной проволоки диаметра 3,8 мм с ячейкой 100/50 мм высотой 1775 мм и шириной 2500 мм, и двух столбов из оцинкованного профиля 40х50 мм высотой 2000 мм. Панель приварена к столбам. Столбы поставляются в комплекте с пластиковыми крышками.

Секция ограждения устанавливается на бетонный башмак длиной 700 мм, шириной 220 мм, высотой 120 мм, имеющий 6 отверстий для установки секций ограждения.

Подробнее

ЛЕПСЕ


31.07.2009 Дачный сезон с ПЕТРОМЕТАЛЛом

В разгар лета каждый владелец загородного дома или участка хочет сделать свои владения более комфортабельными и благоустроенными. Где купить рассаду или садовые инструменты знают все, но если необходима новая беседка, лестница, забор или ворота? Качественные красивые и долговечные конструкции из металла предлагает компания Петрометалл (Санкт-Петербург). Благодаря опыту производства металлоконструкций для промышленных предприятий изделия из металла отличаются высокой точностью и отличным качеством.

Компания Петрометалл быстрыми темпами внедряется на новый рынок загородных металлоконструкций и продукции для благоустройства мест жилищной застройки, тем самым удовлетворяя современные потребности горожан и коммунальных служб.

Подробнее

Петрометалл


30.07.2009 Интертехэлектро и Трубмаш: партнерство укрепляется

Только месяц назад Трубмаш отгрузил партию трубной продукции для компании Интертехэлектро. А сегодня уже ведутся новые поставки труб в адрес инженерно-строительной компании, и снова на Приобскую ГТС. На этот раз в ХМАО отправляются 3 вагона бесшовных труб.

«Строительство новой станции, на которую Трубмаш осуществляет очередные поставки, идет в регионе, где активно развивают свою деятельность нефте- и газодобывающие компании. Безусловно, это важный шаг в решении проблемы растущего энергодефицита Ханты-Мансийского автономного округа. Мы понимаем, насколько важны качество и своевременность поставок - отметил Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. – И у компании Трубмаш есть все необходимые ресурсы для дальнейшего материального обеспечения своих партнеров».

Группа компаний «Интертехэлектро — Новая генерация» обеспечивает формирование, развитие и комплексную реализацию инвестиционных проектов в энергетике. В группу входит: ООО «Интертехэлектро — Новая генерация», ЗАО «Интертехэлектро», ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации», ООО «Сервис Новой генерации», проектный институт ОАО «Теплоэлектропроект» (Ташкент). «Интертехэлектро — Новая генерация» реализует проекты по строительству парогазовых электростанций в гг. Ноябрьск, Курган, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Вологда для ОАО «ТГК-2», на Приобском месторождении для ОАО «НК «Роснефть».

Трубмаш


30.07.2009 Руструбпром откажется от скоросшивателей: «е-документ» вытесняет бумагу

В июле 2009 года в компании Руструбпром началась тестовая эксплуатация системы электронного оборота «входящих» документов (ВД), которая к сентябрю текущего года станет обязательной для подразделений, входящих в группу управления деловыми процессами. Постепенно виртуальный оборот бумаг «втянет» в себя и первичную документацию (ПД) бухгалтерского учета.

Подробнее

Руструбпром


30.07.2009 Чугунные трубы для подстанции "Восточная"

Отдел снабжения холдинга Балтийская Металлургическая Компания (Спб) продолжает политику расширения поставок непосредственно от производителей металлопроката, минуя дилерские организации. Одним из новых каналов поставок стал завод "Сокол", осуществивший первую поставку "БМК" в июле этого года. Чугунные трубы, поставляемые заводом, уже сегодня используются при реконструкции и строительстве новых инженерных коммуникаций подстанции 330 кВ "Восточная" в Ленинградской области. Реконструкция подстанции позволит повысить надёжность электроснабжения крупнейших предприятий и жилых кварталов в центре Петербурга, а также во Всеволожском и Выборгском районах Ленобласти.

Подробнее

Балтийская Металлургическая Компания (Спб)


30.07.2009 Центр кровли «Металлкомплект» - центр кровельных решений!

Центр кровли «Металлкомплект» сообщает о расширении ассортимента сервисных услуг. Уже в августе клиенты компании смогут получить полный перечень услуг, необходимых при возведении кровли и фасадов. Квалифицированные специалисты компании будут рады предложить Вам не только привычные услуги по доставке автотранспортом, а также по подбору и расчету кровельных и стеновых материалов, но и новые сервисы: проектирование зданий и сооружений, замеры и подготовка стандартного проекта кровли с выездом на объект заказчика, подготовка сметной документации, строительно-монтажные работы, шеф-монтаж, технадзор, а также послепродажное обслуживание.

Металлкомплект


30.07.2009 В БМК-Калининград подвели итог июльской Ярмарки металлов

Такой антикризисный шаг позволил компании в июле увеличить реализацию труб всех видов на 105%, арматуры – на 28%. Клиенты компании Балтийская Металлургическая Компания (Калининград) сэкономили 15%.

Напомним, что идею проведения Ярмарки металлов в БМК реализовали в июне. Это был пробный шаг, но, как оказалось, такого рода мероприятия стимулируют спрос, увеличивая реализацию продукции компании, а клиентам-потребителям металлопроката оптимизировать затраты.

Уже сейчас понятно, что такой вид позитивного партнерства необходимо продолжить и в августе. Таким образом, лето для одной из крупнейших металлоторговых сетей Калининградской области и ее клиентов пройдет под лозунгом «Торговля по интересам».

РСПМ


29.07.2009 Мы производим – Вы строите!

Специалистами компания Маяк-ком (Самара) освоено производство нового вида продукции – профлиста марки С8. Новое оборудование позволяет перерабатывать рулонную сталь толщиной в диапазоне от 0,4 мм до 0,7 мм. Длина листов – по заказу клиентов. Профнастил марки С8 используется в основном при возведении ограждающих конструкций, перегородок (внутри помещений) и для облицовки зданий. Для данной марки доступно любое цветовое решение (в соответствии с гаммой цветов по каталогу RAL).

ГК "Маяк"


|« Первая   1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014   Последняя »|

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?