Новости бизнес-клуба: Воронеж

|« Первая  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Последняя »|

18.02.2016 Прошла дружеская встреча участников бизнес-клуба "РСПМ-Черноземье"

Неформальная часть мероприятия прошла в ГЛЦ Чертовицы, где участники могли проверить свои силы на горнолыжном склоне, насладиться катанием на квадроцикле и тюбинге, расслабиться в русской бане и искупаться в проруби.

Смотрите фоторепортаж

ГК ПРОТЭК


11.02.2016 Встреча участников бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье» состоится 13 февраля

Российский союз поставщиков металлопродукции и ГК ПРОТЭК приглашают Вас принять участие в дружеской бизнес-встрече «РСПМ-Черноземье. В рамках встречи состоится круглый стол участников рынка металлов ЦЧР и соревнования по зимним видам спорта.

Программа мероприятий

ГК ПРОТЭК


22.12.2015 В Воронеже состоялась встреча участников бизнес-клуба РСПМ-Черноземье

В минувшую пятницу в бильярдном клубе Дубрава состоялась встреча бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье» темой которой стала : «Рынок металлотрейдинга ЦЧР: итоги 2015 и ожидания 2016г.»

Во время встречи прошло обсуждение и обмен мнениями о текущей ситуации на рынке Черноземья. Участники мероприятия в целом позитивно оценили итоги уходящего года и ожидают в 2016г. стабильный спрос на металлопродукцию в регионе.

В рамках встречи состоялся турнир по русскому бильярду, победителем которого стал Орлов А.Н. ( Машснабстрой), второе место занял Нестеренко С.А. (Союзкомплект), а третье занял Ильюшенко М.В. (Компания Металл Профиль).

Смотрите фоторепортаж

ГК ПРОТЭК


14.12.2015 Встреча участников бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье» на тему: «Рынок металлотрейдинга ЦЧР: итоги 2015 г, ожидания 2016 г» состоится 18 декабря 2015 года

Российский союз поставщиков металлопродукции и ГК «ПРОТЭК» приглашают Вас принять участие в дружеской бизнес-встрече «РСПМ-Черноземье» на тему: «Рынок металлотрейдинга ЦЧР: итоги 2015 г, ожидания 2016 г».

В рамках встречи пройдет обсуждение и обмен мнениями о текущей ситуации рынка Черноземья, а также состоится турнир по русскому бильярду.

Место встречи и время проведения: комплекс «Дубрава» по адресу: г. Воронеж, Московский проспект, 102 В. 18.12.2015г. с 18:00 до 23:00

ГК ПРОТЭК


05.08.2015 Идет активная подготовка к проведению Х бизнес - конференции «Рынок металлов Центрально-Черноземного региона»

Подготовка к приему гостей вступила в активную фазу. Укладывается асфальтовое покрытие от въезда в ЛК, включая парковку для сотрудников и гостей компании. На всех ТСК ГК ПРОТЭК ускоренными темпами ведутся работы по благоустройству территорий, подходит к завершению строительство зданий и сооружений, монтаж грузоподъемных механизмов.

Готовится к вводу в эксплуатацию трех этажное офисное здание, примыкающее к складскому комплексу ТД «ПРОТЭК Стройкомплект», в котором на одном из этажей расположится зал для проведения мероприятий. Первым из них станет Х бизнес - конференция «Рынок металлов Центрально-Черноземного региона»

Смотрите фоторепортаж


Смотрите видео

ГК ПРОТЭК


01.04.2015 В минувшую пятницу состоялась встреча бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье»

Во время встречи 27 марта в Воронеже прошло обсуждение и обмен мнениями о текущей ситуации на рынке Черноземья.

Генеральный директор ООО «Воронежский Завод Металлических Дверей» Аркадий Федосенко отметил существенное снижение потребления продукции крупнейшими застройщиками. Снижение спроса заставляет производителей оптимизировать расходы, и любыми способами снижать себестоимость. На рынке отмечено появление большого количества низкокачественной продукции из украинского листа толщиной до 0,5мм.

Заместитель генерального директора ОАО «Завод ЖБК» Дмитрий Абрамов рассказал о росте доли в строительстве Черноземья объемно-блочного домостроения. Дома собираются из панелей собственного производства, сразу готовыми комнатами. Строители вынуждены снижать себестоимость жилья, чтобы оно могло попасть под социальную программу, где цена реализации не должна превышать 35000руб/кв.м.. В целом, по Черноземью отмечается приостановление части застроек. Существуют полностью замороженные стройки.

Все участники Бизнесс-клуба выразили надежду на восстановление уровня ипотечного кредитования за счет программы субсидирования государством.

Директор ООО«Центральный Завод Металлпрофиль» Ильюшенко Максим рассказал о проблемах в еще одной металлоемкой отрасли — в агропромышленном комплексе. Много реализованных и утвержденных крупных проектов, но кредиты доступны под 30%, и данная ставка неприемлема. Государством, так же утверждена своя программа поддержки АПК, с возвратом 14,7%. Но, механизма выдачи денег пока нет, и аграрии рассчитывают на финансирование не раньше 3-4 квартала 2015г.

Так же, с коллегами из ООО «Металлинвест Плюс», ООО «Союзкомплект» и др. обсуждались перспективы ценового тренда металлопродукции на ближайшие месяцы. В целом, металлотрейдеры пришли к единому мнению о «ценовом дне» в мае, если не произойдет каких-либо глобальных изменений в мировой геополитике и экономике.

В рамках встречи состоялся турнир по русскому бильярду, победителем которого стал Васильев А.А. (ГК ПРОТЭК), второе место занял Ильюшенко М.В. (представитель центральный завод Металл Профиль), а третье занял Орлов А.Н. (ООО «Машснабстрой»)

РСПМ


24.03.2015 Встреча участников бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье»

Российский союз поставщиков металлопродукции и ГК «ПРОТЭК» (Воронеж) приглашают Вас принять участие в дружеской встрече участников бизнес- клуба «РСПМ-Черноземье» на тему : «Итоги 2014 и перспективы развития рынка в 2015г.».

В рамках встречи состоится турнир по русскому бильярду.

Место встречи и время проведения: комплекс «Дубрава» по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т, 102 В. 27.03.2015г. с 18:00 до 23:00.

РСПМ


02.12.2014 ГК ПРОТЭК наращивает производственные мощности сервисного центра по обработке рулонной стали

Парк оборудования ГК ПРОТЭК пополнился прессом для изготовления просечно-вытяжной сетки. Это позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции и привлечь новых клиентов. ПВС широко используется для армирования при штукатурных и облицовочных работах.

РСПМ


27.05.2014 В Воронеже состоялась встреча участников бизнес-клуба РСПМ-Черноземье

В минувшую пятницу в бильярдном клубе Дубрава состоялась встреча бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье» темой которой стала : «Рынок металлотрейдинга ЦЧР 2014 года, тенденции, перспективы, ожидания»

Во время встречи прошло обсуждение и обмен мнениями о текущей ситуации на рынке Черноземья. Были так же затронуты вопросы, связанные с ситуацией на Украине и присоединением республики Крым к Российской Федерации. В ходе общения участники единодушно высказались в поддержку политики президента РФ В.В. Путина.

В рамках встречи состоялся турнир по русскому бильярду, победителем которого стал М. Крыжановский ( ГК ПРОТЭК), второе место занял Ильюшенко М.В. (представитель центральный завод Металл Профиль), а третье занял Камышников С.А. (филиал Торгового Дома Северсталь-Инвест).

РСПМ


17.04.2014 23 мая состоится заседание бизнес-клуба РСПМ-Черноземье

Встреча участников бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье» состоится 23 мая 2014 года.

Российский союз поставщиков металлопродукции и ГК «ПРОТЭК» приглашают Вас принять участие в дружественной встрече участников бизнес-клуба «РСПМ-Черноземье» на тему: «Рынок металлотрейдинга ЦЧР 2014 года, тенденции, перспективы, ожидания» .

В рамках встречи пройдет обсуждение и обмен мнениями о текущей ситуации рынка Черноземья, а также состоится турнир по русскому бильярду.

Место встречи и время проведения: комплекс «Дубрава» по адресу: г. Воронеж, московский проспект, 102 В. 23.05.2014г. с 18:00 до 23:00

РСПМ


04.02.2014 В Воронеже состоялась очередная встреча бизнес-клуба РСПМ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

В минувшую пятницу, 31 января, в развлекательном клубе «Дубрава» участники регионального рынка металлов подвели итоги 2013г. и обсудили перспективы и тенденции ожидаемые в текущем году, инвестиционные программы по развитию металлосервисных подразделений компаний, а так же скрестили кии в ходе турнира по русскому бильярду.

Победителем которого стал Васильев А.А. (ГК Протэк), второе и третье места соответственно заняли Ильюшенко М.В. представитель центрального завода Металл Профиль и Федосенко А.А. представитель компании Восток.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


12.07.2013 5 июля 2013 года состоялась встреча бизнес-клуба РСПМ-Черноземье

Во время встречи участники обсудили итоги первого полугодия 2013 года, перспективы и тенденции следующего, помимо этого участники регионального рынка металлов Центрального Черноземного Региона утвердили программу бизнес-конференции «Рынок металлов Центрально-Чернозёмного региона», который проведет Российский союз поставщиков металлопродукции 29 августа 2013 года.

Так же состоялся турнир по русскому бильярду, победителем которого стал М. Крыжановский (ГК Протэк), второе и третье места соответственно заняли М. Ильюшенко  и Е. Жихарев представители центрального завода Металл Профиль.

РСПМ


21.01.2013 В Воронеже состоялось заседание бизнес-клуба РСПМ-Черноземье

18 января 2013 года при поддержке РСПМ в главном офисе ГК ПРОТЭК состоялась бизнес встреча, посвященная итогам работы прошедшего года и перспективам предстоящего. В мероприятии приняли участие представители компаний Технология рециклинга, Металлинвест Плюс, Центр Транс Строй, Энергосталь, Металлиндустрия, Воронежгидроспецфундаментстрой, Машснабстрой, Металлпрофиль, ЕВРАЗ Металл Инпром, Союзкомплект, ТД Северсталь, Строительные машины, Регион сталь, ГК ПРОТЭК, Спецстроймеханизация.

В завершении встречи состоялся турнир по бильярду среди участников. Первое место занял Крыжановский М.С. (ГК ПРОТЭК), второе и третье место — представители Центрального завода Металлпрофиль – Ильюшенко М.В. и Жихарев Е.И.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


27.03.2012 23 марта в Воронеже состоялась бизнес-встреча и турнир по русскому бильярду между участниками РСПМ

В минувшую пятницу в бильярдном клубе «Седьмая луза» в рамках программы мероприятий бизнес-клуба РСПМ-Черноземье состоялась бизнес-встреча участников регионального рынка металлов и дружеский турнир по русскому бильярду.

Выездные заседания членов Российского Союза Поставщиков Металлопродукции проводятся регулярно, и стоит отметить, что они приносят определенные плоды – отрасль становится более прозрачной как для потребителей, так и для самих партнеров и сторонних наблюдателей. Увеличивается лояльность по отношению к трейдерам, растет их авторитетность, что влечет за собой неминуемую конверсию в сторону улучшения качества реализуемых товаров и услуг.

Собравшимся в 18:00 в стенах бильярдного клуба «Седьмая луза» резидентам РСПМ-Черноземья было предложено первым делом провести круглый стол на тему «Рынок переработки и поставок металлопродукции 2012. Оценка итогов 2011, перспектив развития и взаимодействия поставщиков в 2012 году». В результате открытого обсуждения вопросов, связанных с проблемами сектора, возникавшими в минувшем году, участникам удалось наметить векторы дальнейшего продвижения отрасли на отечественном и международном рынке.

Финальным актом пятничного мероприятия стал дружеский турнир по русскому бильярду. Бессменный рефери собрал игроков перед собой, рассказал о правилах и ознакомил с системой предстоящего соревнования, провел жеребьевку, определившую пары. В качестве системы судейства традиционно была выбрана «турнирная сетка» – она сокращает количество участников вдвое после каждого этапа на пути к пьедесталу и не требует привлечения жюри.

РСПМ


20.01.2012 Бизнес-клуб РСПМ-Черноземье подвел итоги 2011 года

Группа компаний «ПРОТЭК» и Российский союз поставщиков металлопродукции провели встречу Бизнес-клуба РСПМ-Черноземье на тему: «Итоги прошедшего года». На которой обсудили деятельность в 2011 году и утвердили план мероприятий на предстоящий год.

В рамках мероприятия в клубе Седьмая луза состоялся турнир по русскому бильярду, на котором скрестили кий поставщики металлопроката Черноземья, их клиенты и гости Бизнес-клуба.

Cписок участников и фотоотчет можно посмотреть здесь

РСПМ


|« Первая  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?