Новости РСПМ и компаний

|« Первая   849 850 851 852 853 854 855 856 857 858   Последняя »|

05.05.2012 Актимиста - официальный поставщик КраМЗа

С апреля т.г. компания Актимиста (Санкт-Петербург) стала официальным представителем Красноярского металлургического завода.

РСПМ


05.05.2012 Новый технический каталог «Роллетные системы АЛЮТЕХ»

Группа компаний «Алютех» рада представить вниманию партнеров обновлённый технический каталог «Роллетные системы АЛЮТЕХ». Новая версия технического каталога – это: - улучшенная структура представления ассортимента; - дополнительная информация по выбору профилей; - новые продукты и расширенная цветовая гамма.
Подробнее о каталоге на сайте компании.

РСПМ


05.05.2012 Весна – пора тендеров

Раздел «Тендеры» на сайте Балтийской металлургической компании (Калининград) направлен на отбор подрядчиков для работ на стройплощадке будущего Филиала на Окружной. На нынешнем этапе уже можно приступать к устройству внешних подъездных путей, очистных сооружений, к электромонтажным работам, а также поставке троллейных систем для кранового оборудования.

Весной и летом предстоят серьезные, ответственные этапы работ, закладывающие сами основы успешного функционирования нового объекта, поэтому БМК заинтересована в привлечении к сотрудничеству надежных компаний, имеющих опыт в строительстве и прокладке инженерных коммуникаций. Замечательно, если будущие подрядчики найдутся среди постоянных партнеров или клиентов БМК: взаимное знание сильных сторон друг друга, требований и возможностей поможет в этом случае гарантировано найти индивидуальный подход для налаживания деловых связей.

Подробности об открытых и продолжающихся тендерах ищите на сайте БМК. Следите за обновлениями соответствующего раздела и подавайте заявки! Быть партнером БМК выгодно! Предлагаем в этом убедиться!

РСПМ


05.05.2012 Группа компаний ПРОТЭК запустила производство строительных профилей

Производство легких строительных профилей бренда «ПРОТЭК» – новое направление деятельности для группы компаний, налаженное и запущенное в 2012 году. В настоящее время клиентам ГК ПРОТЭК (Воронеж) доступны популярные модели профилей из оцинкованной стали сечением 28х27 мм и 60х27 мм и толщиной стенки 0,4 – 0,45 мм. Выпускаемая продукция отвечает стандартами качества ГОСТ 11474-76, ГОСТ 14918-80, что подтверждается сертификатом соответствия № РОСС RU.МТ42.Н01132 от 06.04.2012 г. Установленные автоматизированные линии сервисного металлоцентра ПРОТЭК дают возможность изготавливать профили с высокой производительностью труда с использованием в качестве заготовок листовой рулонной стали и дальнейшим роспуском ее на штрипсы (продольная резка), доведением до завершенного вида (гибкой профилей).

РСПМ


05.05.2012 Сталь-Энерго 2000 расширяет ассортимент листового проката

С апреля т.г. в складском ассортименте компании Сталь-Энерго 2000 (Екатеринбург) всегда в наличии листы конструкционные сталь 20, толщиной от 8 до 50мм. Более подробную информацию посмотреть в разделе "Прайс" или уточнить у менеджеров компании.

РСПМ


05.05.2012 Строительная система ТАТПРОФ с заполнением под поликарбонат

Специально для объектов Олимпиады 2014 в г. Сочи, компания ТАТПРОФ (Набережные Челны) разрабатывает систему из алюминиевых профилей, для остекления различного вида навесов и крыш, под заполнение поликарбонатом различной толщины.

В настоящий момент серия дорабатывается решениями, которые позволят применять её не только на спортивных объектах, но и в коммерческом строительстве. Эта система обладает такими преимуществами как: - Сниженным весом; - Высокими прочностными характеристиками; - Надежностью; - Простотой монтажа на объекте; - А главное, заполнение поликарбонатом значительно дешевле традиционного стекла. Новинка появиться уже в этом сезоне.

РСПМ


05.05.2012 Королевский трубный завод запустил новый стан

В апреле на УХК Королевский трубный завод завершена модернизация трубопрокатного стана ТЭСА 20-108 в г. Королеве, а также запустил новый стан ТЭСА 20-60 на производственно-складском комплексе в г. Ивантеевка. Таким образом, общая мощность предприятия ЗАО «Управляющая холдинговая компания «Королевский Трубный Завод» на сегодня выросла до 150 тыс. тн. в год, и расширилась линейка производимой подукции: предприятие может предложить своим потребителям профильные трубы размером от 15х15 до 100х50 мм и трубы круглого сечения диаметром от 15 мм с толщиной стенки 2,5 мм до 108 мм с толщиной стенки 4 мм.

РСПМ


04.05.2012 Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня основателю и бессменному руководителю Группы предприятий «Стальные конструкции» Елисееву Юрию Николаевичу исполняется 65 лет! От имени всех членов РСПМ поздравляем Юрия Николаевича с юбилеем и хотим пожелать Вам, Юрий Николаевич, крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, удачи и долголетия!

РСПМ


04.05.2012 В МКМ-Новосибирск изменились телефоны

С мая 2012 года изменились телефоны офиса «Металлкомплект-М-Новосибирск». Новые контактные телефоны: +7 (383) 364-0337/38, 364-03-39/40, 379-03-39. Адреса офиса и базы остались прежними.

РСПМ


04.05.2012 Тендер продолжается

Продолжается приём заявок на тендер объявленный компанией Мост-1 (Москва) на проектирование складских и производственных помещений на территории Сервисного Металлоцентра компании МОСТ-1 в г. Мытищи. Дата окончания: 31.05.2012.

Претенденты должны известить организатора конкурсных торгов о своём намерении принять участие в торгах и предложить свои условия: сроки и цену. Всю необходимую документацию можно получить по запросу на электронный адрес zakaz@most-1.ru с пометкой «Участие в тендере».

Контактное лицо: Корнилова А.В.: тел. 8(499)186-04-48 (доб. 328)

РСПМ


04.05.2012 В ГК ПРОТЭК прошли субботники

В субботу, 28 апреля, во всех филиалах группы компаний ПРОТЭК, расположенных в основных городах Центрально-Черноземного региона, прошли субботники. Отложив в сторону повседневные обязанности, молодая и дружная команда ПРОТЭК занималась уборкой личного рабочего пространства и благоустройством территории. Субботник – это традиционное мероприятие для группы компаний ПРОТЭК, несущее полезную социальную и трудовую функцию. После него все становится чище – и территория и отношения. Женская половина команды ПРОТЭК была приятно удивлена навыками, проявляемыми мужчинами, которые с завидной прытью и тщательностью, вооруженные швабрами и улыбками на лицах, справились с поставленными задачами на отлично.

РСПМ


04.05.2012 Строим объекты АТЭС-2012

Впервые ежегодная встреча лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в сентябре этого года пройдет в России (во Владивостоке, на о. Русский). С 2010 года компания Рустил (Владивосток) поставила на строительство объектов саммита более 20 тысяч тонн металлопроката.

Подробнее о вкладе компании в строительство объектов саммита на сайте компании

РСПМ


03.05.2012 ТМК открыла филиал Торгового дома ТМК в Орске

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, открыла филиал Торгового дома ТМК (ТД ТМК) в г. Орске (Оренбургская обл.), где расположен Орский машиностроительный завод (ОМЗ), входящий в нефтесервисное подразделение ТМК.

Новый филиал создан для обеспечения более оперативного взаимодействия с компаниями нефтегазового комплекса – основными потребителями продукции ОМЗ, повышения качества обслуживания клиентов, а также для дальнейшего продвижения продукции завода на рынке. Предприятие выпускает обсадные трубы с премиальными резьбовыми соединениями разработки российских и американских подразделений ТМК, а также производит широкую номенклатуру замков для бурильных труб и комплектующих деталей для нефтепромыслового оборудования. Продукция предприятия поставляется как российским, так и зарубежным потребителям.

Филиал в Орске стал пятым по счету в российской торговой сети ТД ТМК, представленной в городах присутствия предприятий Компании: Каменске-Уральском, Полевском (Свердловская обл.), Волжском (Волгоградская обл.) и Таганроге (Ростовская обл.).

РСПМ


03.05.2012 Экспорт опыта в регионы

Амбициозные планы развития продаж А ГРУПП в 2012 г. в условиях полной неопределенности рыночной конъюнктуры поставили перед холдингом серьезные задачи повышения эффективности и дальнейшего развития филиалов. В планах компании А ГРУПП на этот год продать более 0,5 млн. тонн стальных труб и металлопроката. При этом рост реализации трубной продукции будет достигаться за счет увеличения объемов продаж в регионах филиалами компании.

Для выполнения данной стратегии развития руководством А ГРУПП было принято решение о кадровом «усилении» в филиале г.Краснодар. На должность директора филиала А ГРУПП в Краснодаре назначен Исаев Алексей Авенирович, один из высокопрофессиональных менеджеров по продажам труб круглого сечения головной компании А ГРУПП в Москве.

В текущем году перед командой краснодарского филиала поставлена важная задача наращивания объемов продаж, в первую очередь, в таких направлениях, как поставки круглой сварной трубы, в том числе большого диаметра, и бесшовных труб.

С этой целью была проведена большая подготовительная работа, и сегодня на складах филиала сформирован остаток в объеме 6 тыс. тонн продукции.

В настоящий момент краснодарский филиал А ГРУПП осуществляет набор персонала для решения поставленных задач, а также рассматривает альтернативные складские площадки для дальнейшего расширения ассортимента.

РСПМ


02.05.2012 Семинар-презентация «Прогрессивные технологии на службе строителей Поволжья»

В целях расширения масштабов применения прогрессивных видов металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве в поволжском регионе России, обеспечения безопасности, качества и сокращения стоимости и сроков строительства Всероссийская Ассоциация Металлостроителей совместно с Группой предприятий «Стальные конструкции» (г. Москва) организовали и провели семинар-презентацию «Прогрессивные технологии на службе строителей Поволжья».

Семинар состоялся 26 апреля 2012 г. в Казани и явился важнейшим событием деловой программы крупнейшей региональной выставки «ВолгаСтройЭкспо». В нем приняли участие более 30 представителей проектно-конструкторских и строительно-монтажных организаций, а также предприятий промышленности стройматериалов Республики Татарстан и прилегающих к ней регионов. Среди участников семинара – представители таких известных в стране организаций как ЗАО «Казанский Гипронииавиапром» во главе с заместителем руководителя института Э.В.Копсовым, делегации ОАО «ГипроВТИ», ГУП Республики Татарстан «Татинвестгражданпроект» и др.

Подробнее

РСПМ


|« Первая   849 850 851 852 853 854 855 856 857 858   Последняя »|

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?