Новости РСПМ и компаний

|« Первая   867 868 869 870 871 872 873 874 875 876   Последняя »|

28.12.2011 ГК ПРОТЭК получила свидетельство о регистрации права собственности на производственно-складское помещение общей площадью 6700 кв.м.

На территории имеются подъездные пути и грузоподъемные механизмы, еще одно важное преимущество – месторасположение (небольшая удаленность от центра города, трассы М4 и логистического центра ГК ПРОТЭК). На данный момент на участке, располагается ремонтный участок АТП ГК ПРОТЭК. Имея в собственности более 60 единиц автопарка, ремонтная база позволяет оперативно производить ремонт техники и наращивать автопарк. Только за 2011 год автопарк ГК ПРОТЭК пополнился 8 новыми единицами.

На сегодняшний день общая площадь складов и производственных помещений ГК ПРОТЭК составляет 115 тыс.кв.м.

РСПМ


28.12.2011 А ГРУПП поздравляет с Новым годом

Дорогие друзья!

Новый Год - это одновременно и праздник и хороший повод подвести итоги, наметить новые цели.

Пусть Новый 2012 Год станет началом благоприятных перемен и успешных дел!

Желаем всем интересных свершений, новых возможностей и перспектив, благополучия и удачи!

Желаем только надёжных партнёров и успешных проектов!

Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Счастья и здоровья, вам и вашим близким!

С Новым Годом!

(Коллектив компании А ГРУПП

РСПМ


28.12.2011 RUSTEEL: в Новый год с новым ассортиментом.

В преддверии Нового 2012 года RUSTEEL открывает новое направление – торговлю стеклопластиковой арматурой.

Неметаллическая композитная (стеклопластиковая) арматура выпускается любой строительной длины из стеклянных или базальтовых волокон, пропитанных химически стойким полимером. Такая арматура обладает рядом преимуществ перед стальной арматурой класса AIII. Результаты коррозийных и физико-химических испытаний, которые композитная арматура прошла в Научно-исследовательском институте бетона и железобетона (г. Москва), подтвердили, что при сравнительно небольшом весе стеклопластиковая арматура обладает прочностью на разрыв в 3 раза выше, чем металлическая. Кроме того, исследования показали, что долговечность строительных конструкций с использованием такой арматуры по признаку коррозийной стойкости составляет не менее 100 лет. Несомненным плюсом стеклопластиковой арматуры является ее стоимость, которая в 2 раза ниже аналогичной металлической.

«Основой для принятия решения о развитии нового направления стали потребности наших клиентов, занимающихся частным малоэтажным строительством. Выгодная стоимость и качественные преимущества стеклопластиковой арматуры удовлетворяют высокие требования покупателей в области надежности и экономичности», - считает Александр Алексеев, заместитель директора по коммерции RUSTEEL.

С 26 декабря 2011 года, во всех точках продаж RUSTEEL в городе Владивостоке, покупатели смогут приобрести стеклопластиковую арматуру диаметром 8 и 12 мм, которая является аналогом стальной арматуре диаметра 12 и 18 мм соответственно. Сотрудники отделов по обслуживанию клиентов прошли специализированный курс обучения и готовы ответить на все вопросы по эксплуатации данной продукции по телефону: 8(423) 274-71-71.

Справка: на стеклопластиковую арматуру разработаны технические условия ТУ 5769-248-35354501-2007 «Арматура неметаллическая композитная периодического профиля», имеется сертификат соответствия.

РСПМ


28.12.2011 Что год грядущий нам готовит…?. Прогноз от компании ИнтерСи

Внешний фон для рынка стали в 2012 году, скорее всего, останется негативным, т.к. производственных мощностей много и ввод новых продолжается. Спрос в основных экономиках мира останется низким. Борьба с инфляцией сохранит актуальность и потому цены на сталь будут низкими, а колебания небольшими, т.к. падать ниже себестоимости желающих мало, а рост ограничен низким спросом.

В России в 2012 году, в борьбе с депрессией в экономике и технологическим отставанием в промышленности, скорее всего, будет ослаблен рубль  и за счет этого вырастут цены на все и на сталь в частности. Инфляция может вернуться на уровень 8-10%, без этого будет сложно обеспечить работоспособность экономики и сохранить социальную стабильность.

Теперь о ценах на сталь в рублях на внутреннем рынке. По  ожиданиям компании ИнтерСи в январе – феврале 2012 цены еще могут продолжить движение вниз, но с небольшой вероятностью и не на много. В марте - апреле скорее всего начнется рост цен и основное повышение придется на март – май, может еще и июнь. Уровень роста до 40 пунктов по Индексу Metalsea, т.е. от нижнего уровня до 10-12%. Во второй половине года рост цен на сталь скорее всего прекратится, а к концу года будет небольшая коррекция. Итоговый рост цены по Индексу Metalsea в 2012 годы мы ожидаем на уровне 9-10% со значением Индекса Metalsea в 320-325 пунктов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это наш взгляд на ситуацию, исходя из тех предпосылок, которые мы видим сегодня. Это не является официальным предсказанием или каким - либо публичным прогнозом. Мы понимаем, что достаточно произойти любому, довольно вероятному сегодня, событию (например распад зоны евро, девальвации доллара, резкое падение или рост цены на нефть или кризиса в Китае) и все будет развиваться по совершенно иному сценарию. По итогам 2012 года мы постараемся определить какие факторы отклонились от наших ожиданий и почему мы не оценили их сейчас.

ИнтерСи


27.12.2011 Северсталь запустила в Череповце агрегат полимерных покрытий

На прошлой неделе на Череповецком металлургическом комбинате состоялся торжественный пуск второго агрегата полимерных покрытий металла (АПП-2). АПП-2 рассчитан на выпуск горячеоцинкованного проката с покрытием из полимеров толщиной 0,3 - 2,0 мм, шириной до 1650 мм в объеме 200 тысяч тонн в год. В настоящее время емкость российского рынка проката с полимерным покрытием составляет 1,8 миллиона тонн в год, из которых 0,8 миллиона тонн импортируются (порядка 45%).

В торжественной пуске агрегата вместе с делегацией ОАО «Северсталь» во главе с генеральным директором А.Д. Грубманом, представителями исполнительных органов власти Вологодской области и г.Череповца приняла участие компания «Стальинвест» (единственная из потребителей), как первый получатель проката с новой линии.

В завершении праздничной церемонии выступил генеральный директор ЗАО «Стальинвест», председатель Комитета РСПМ по продвижению стали с покрытиями на российском рынке Масленников С.Г.

Руководитель компании «Стальинвест» подчеркнул, что достигнутый уровень качества на АПП-1 не уступает лучшим европейским образцам, и отметил значимость события в связи с высокой динамикой роста потребления данного вида металлопроката. С.Г.Масленников выразил уверенность в быстром освоении новых мощностей при обеспечении высокой степени качества выпускаемой продукции с учетом высокой квалификации и профессионализма персонала, обеспечивающего технологический процесс.

РСПМ


27.12.2011 НМЗ им. Кузьмина стал победителем международного конкурса

НМЗ им. Кузьмина (Металлсервис, Москва) стал победителем десятого юбилейного отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011».

С заслуженной победой в конкурсе производителей «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011» поздравляли заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Андрей Филичев, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка и председатель исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Иванков.

Владимир Иванков отметил, что конкурс «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011» представляет товары и услуги, которые смогут достойно конкурировать с зарубежными товарами. «Россия вступила в ВТО, нас ждет сильная конкуренция,- сказал Владимир Иванков. – Участники конкурса ГЕММА смогут соревноваться по качеству с зарубежными товарами. Желаю всем победителям конкурса удачи, мужества и слаженной работы коллективов».

Золотыми медалями были награждены предприятия и организации из регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока, в том числе НМЗ им. Кузьмина. «В декабре этого года мы подтвердили сертификаты качества на свою продукцию на три года, - рассказала начальник технического отдела НМЗ им. Кузьмина Татьяна Почекутова, - Я считаю, что мы заслуженно получили эту награду – продукция качественная, пользуется спросом».

2011 год для НМЗ им. Кузьмина завершается удачно – завод вышел из процедуры банкротства, получил престижную награду конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011». «Завод развивается, мы выпускаем новые виды продукции, - делится Татьяна Почекутова, - На НМЗ им. Кузьмина идет модернизация: в январе к нам поступит новое оборудование, испанская линия продольной резки, также в 2012 году будут смонтированы два трубоэлектросварочных итальянских стана. Мы успешно освоим новое оборудование и будем продолжать производить качественную продукцию, пользующуюся спросом не только в Новосибирской области, но и за ее пределами».

Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА 2011» проводится с июля 2002 года при поддержке полномочного представителя Президента России в СФО на территориях хозяйствующих субъектов Сибирского федерального округа. C 2010 года Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА» входит в состав Международного Евроазиатского конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – Гемма».

На межрегиональном этапе товары и услуги производителей оцениваются независимыми специалистами Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области, ООО «Новосибирским центром сертификации и мониторинга качества продукции» и другими службами контроля качества продукции.

Победители отборочного этапа становятся участниками финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА», итоги которого подводятся летом. За победу в международном конкурсе наравне с российскими компаниями борются предприятия из КНР и Казахстана.

РСПМ


27.12.2011 БМК подводит итоги 2011 года

В декабре принято подводить итоги, определять "событие года", то, чем запомнился уходящий год. В Балтийской Металлургической Компании (Калининград) таких важных, ключевых "пунктов" за целый год работы накопилось не один и не два. Год выдался насыщенным, и что приятно, удалось воплотить в жизнь, всё, что когда-то задумали.

Во-первых, стремясь органично развиться из торговой компании в производственную, уходящий год был ознаменован в БМК запуском нового оборудования. А клиенты с радостью встретили "новинки 2011 года" - металлочерепицу, разнообразные профили и просечно-вытяжные листы.

Во-вторых, существенно расширили возможности Отдела Металлообработки. Теперь в арсенале услуг фигурная резка на газорезательном портале; изготовление металлоконструкций любой сложности; очистка металлопроката в дробемётной машине 500х1500; вальцовка листового проката до 30 мм.

В-третьих, увеличили продажи, в том числе и розничные – от метизов до листового проката, учитывая интересы каждого клиента. А для удобства клиентов введены новые сервисы обслуживания – электронная очередь, интерактивная карта торгово-производственного комплекса на сайте, "обратная связь" с руководством Компании и другие. А еще БМК тщательно работала над собой, повышая качество обслуживания клиентов и эффективность взаимодействия с покупателями.

Наконец, стройками года можно смело назвать филиал на Окружной и новый складской комплекс площадью 27 000 кв.м. Возможности этого современного и модернизированного комплекса позволят ускорить отгрузку продукции в 4 раза.

Усилия не остались незамеченными! Российский Союз Поставщиков Металлопродукции и ИИС "Металлоснабжение и сбыт" назвали БМК "Лучшей Металлобазой Северо-Запада", Сервисный Центр стал "Лучшим металлоцентром" - за широкий ассортимент продукции.

И, самое главное, что БМК не останавливается на достигнутом, а развивается, обновляется, преображается. И ставит в 2011-ом году эффектную точку – меняет свой имидж. Так что в наступающем году Балтийская Металлургическая Компания встретит своих партнеров и клиентов с новым лицом и новыми возможностями.

РСПМ


27.12.2011 Металл-Маркет поздравляет с Новым годом

Поздравляем всех наших клиентов, партнеров и коллег с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все Ваши творческие начинания воплотились в удачные практические свершения, а Ваша жизнь наполнилась новыми приятными перспективами и свежими искромётными идеями!

Подводя итоги завершающегося года, приятно отметить, что намеченные для себя ещё в начале года задачи и планы компания «Металл-Маркет» достойно выполнила, а по некоторым показателям и перевыполнила. Но достигнутые успехи – не повод останавливаться и успокаиваться. Именно поэтому планы на предстоящий год включают в себя исключительно положительные тренды гармоничного развития компании по различным направлениям: продажи и переработки металлопродукции, строительно-монтажных работ, производства готовых изделий и др.

Коллектив и руководство компании «Металл-Маркет» выражает огромную признательность всем своим сотрудникам, партнёрам и друзьям – всем, кто в уходящем году радовался удачам вместе с нами и помогал успешно преодолевать все трудности! Огромного Вам счастья, здоровья, финансового благополучия на долгие годы и, конечно же, удачи!

РСПМ


27.12.2011 УГМК-ОЦМ поздравляет с Новым годом

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Новым 2012 годом и Рождеством!

Уходящий 2011 год был полон важными событиями, имеющими большое значение для нашего будущего. Совместными усилиями нам удалось добиться укрепления позиций компании на рынке, выстроить надежные связи и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами.

Пусть Новый год принесет вам удачу и успех в профессиональной деятельности, откроет перед вами новые горизонты и возможности, станет залогом новых побед и достижений!

Искренне желаю вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом 2012 году!


С уважением,

Александр Банников, генеральный директор ООО «УГМК-ОЦМ»

РСПМ


27.12.2011 Из Старого - в Новый!

Так называется новый фотоконкурс журнала "Металлоснабжение и сбыт", объявленный на пороге нового, 2012 года. На конкурс принимаются только те фото, которые сделаны 31.12.2011 и 01.01.2012 гг. Прием фотографий ведется с 5 января по 18 января. Голосование состоится с 19 по 26 января. С 18 по 27 января жюри выберет лучшую фотографию из 10 финалистов, которых определит голосование членов Клуба любителей фотографии.

Подробнее

РСПМ


27.12.2011 Лепсе поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!

Руководство и коллектив ОАО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе» от всей души поздравляет вас, ваш коллектив и ваших родных с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!

Примите наши искренние поздравления и позвольте пожелать вам крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения, осуществления ваших планов, уважения и взаимопонимания в коллективе!

Желаем вам в новом году стабильности и процветания, новых творческих идей и финансовых успехов!

Мы благодарим вас за взаимовыгодное сотрудничество с нашим предприятием и приложим все усилия в будущем, чтобы наше партнерство принесло вам и нашей компании пользу и выгоду!

С Новым 2012 Годом и Рождеством!

РСПМ


26.12.2011 МОСМЕК-инжиниринг поздравляет своих друзей, коллег и партнёров с Новым годом!

Компания МОСМЕК-инжиниринг поздравляет своих друзей, коллег и партнёров с Новым годом! Подробности на сайте www.mosmek.ru

РСПМ


26.12.2011 100%-ное настроение весь год!

Что самое приятное в праздничных каникулах? Конечно же подарки! В преддверии новогодних праздников компания Оммет традиционно радует своих клиентов приятным и полезным презентом - корпоративным календарем. Календарь от Оммет- это не только стильное украшение рабочего стола, но и 12 листов полезной справочной информации. В календаре на 2012г. представлены преимущества компании: - широкий ассортимент, - качественная металлообработка, - доставка и т.д.
Ассоциативный ряд позволяет наглядно отобразить отношение компании к делу – Оммет стремится всегда и во всем быть лидером и создавать для своих клиентов только лучшие условия для сотрудничества.

Посмотреть календарь полностью можно здесь

РСПМ


26.12.2011 ГК «ПРОТЭК» и волонтёрская группа посетили Воронежский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов, поздравив его жителей с новогодними праздниками.

ГК «ПРОТЭК» и волонтёрская группа посетили Воронежский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов, поздравив его жителей с новогодними праздниками. Теплые поздравления и внимание, в которых так нуждаются пожилые люди, стали лучшим подарком к наступающему Новому году.

Концерт, подготовленный силами добровольцев, искреннее участие и презенты для каждого из жителей интерната привнесли в их жизнь праздничный настрой, подбодрили пенсионеров и дали заряд энергии на весь новый 2012 год. Позитивные эмоции испытали и организаторы мероприятия, для которых ответный концерт и слезы радости на глазах стариков стали лучшей благодарностью.

РСПМ


26.12.2011 По итогам благотворительного марафона новогодние подарки от сотрудников РУСАЛа получили более 2300 детей

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает о завершении новогоднего благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо!». По итогам акции сотрудники РУСАЛа приобрели более 2300 новогодних подарков для детей из детских домов и малообеспеченных семей. Командами волонтеров была оказана помощь 177 дошкольным и образовательным учреждениям, некоммерческим организациям в 18 регионах России и Украины. Помимо этого компания выделила на проведение марафона 5 млн рублей.

Благотворительный марафон проходил с 15 ноября по 25 декабря в городах присутствия компании: Ачинске, Бокситогорске, Братске, Волгограде, Каменске-Уральском, Кандалакше, Краснотурьинске, Красноярске, Кувандыке, Михайловске, Надвоицах, Николаеве, Новокузнецке, Полевском, Саяногорске, Североуральске, Шелехове и Москве. Все благотворительные мероприятия были проведены сотрудниками РУСАЛа.

В ходе марафона на предприятиях компании в 18 регионах было сформировано 102 команды участников в составе от 7 до 20 человек для оказания помощи некоммерческим организациям, детским образовательным и дошкольным учреждениям. Общая численность участников марафона составила 1875 человек. Они провели более 1000 благотворительных мероприятий. Подробнее

РСПМ


|« Первая   867 868 869 870 871 872 873 874 875 876   Последняя »|

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?