Новости РСПМ и компаний

|« Первая   870 871 872 873 874 875 876 877 878 879   Последняя »|

29.12.2011 Портал МСС занял 21 позицию по индексу цитируемости Яндекса

Под занавес года сайт журнала «Металлоснабжение и сбыт» переместился на 21-ю позицию по Индексу цитируемости Яндекса (2 900 пунктов) среди 1 257 сайтов журналов, участвующих в рейтинге.

По показателю «Индекс Цитируемости» каталога Яндекса журнал "Металлоснабжение и сбыт" в настоящее время в каталоге Яндекса в рубрике «СМИ/ Периодика /Журналы». обгоняет деловые еженедельники "Компания" и "Секрет фирмы", куртуазный журнал "Сноб" и специализированный "РЖД-Партнёр", досуговые издания "Большой город" и "TimeOut Москва", журналы для бизнеса и карьеры "Деловой квартал", "Рокфеллер", "Личные деньги", глянцы вроде "Esquire" и "GQ" и целый ряд других известных изданий.

В новом, 2012 году, редакция ожидает повышения и индекса цитируемости, и всплеска посещаемости сайта — накануне Нового года было заключено соглашение о деловом партнерстве с компанией Медиалогия. Компания Медиалогия – разработчик системы мониторинга и анализа СМИ. Подключение материалов издания «Металлоснабжение и сбыт» (как электронной, так и печатной версии) – это мощный PR и продвижение издания, т.к. материалы будут использоваться в аналитических исследованиях. Пользователи системы Медиалогия - PR-компании и госструктуры. Среди клиентов Медиалогии: Администрация Президента, Аэрофлот, МИД, Сбербанк, Газпроминвестхолдинг, МинФинРФ, Евраз, Роснефть, Минпромэнерго, Боинг, ВВС, Газпром, РЖД, Уралсиб, Северсталь, Microsoft, Вымпелком, МТС, Игосстрах, Сити банк, Банк Москвы, ВТБ и др. корпорации.

Ежедневная посещаемость сайта достигает 8 тыс.специалистов, до 150 тыс. в месяц только уникальных посетителей! Еще внушительнее статистика визитов на сайт: свыше 1 000 визитов каждый час, около 25 000 визитов в день, свыше 600 000 визитов в месяц, свыше 7 000 000 визитов в год ).

На площадке журнала «Металлоснабжение и сбыт» всегда можно найти партнеров и контрагентов среди поставщиков и потребителей черных и цветных металлов: львиную долю посетителей портала МСС занимают именно потребители металлопродукции— 58%, в том числе металлобработку представляют 14%, строительство — 11%, машиностроение — 11%, транспорт — 10%, нефтегазовую отрасль — 8%, энергетику — 3%, связь — 1%. Представители металлоторговли составляют 21% посетителей сайтов, металлурги — 14%, другие отрасли — 7%.



29.12.2011 Первый окрашенный рулон с новой линии переработан

На Новый год российские потребители проката с полимерным покрытием получили подарок. 23 декабря 2011г. ОАО «Северсталь» был отгружен в адрес компании Стальинвест (Домодедово) первый вагон со второго агрегата полимерных покрытий металла (АПП-2), который поступил на станцию Домодедово сегодня, 28 декабря.

Оперативно разгруженный металл (по каталогу RAL цвет 5005 – сигнальный синий), пройдя входной контроль, тут же был задан в производство.
Результат – превосходный профнастил С18, отвечающий всем требованиям нормативно-технической документации, а также самого взыскательного заказчика.

Генеральный директор компании Стальинвест Сергей Масленников вспоминает: «Стало хорошей традицией сотрудничество нашей компании с ОАО «Северсталь» по освоению новых видов проката с покрытиями. В декабре 2005 года на Череповецком металлургическом комбинате был запущен первый агрегат полимерных покрытий металла (АПП-1). И первым потребителем новой продукции также была компания «Стальинвест», открыв ее движение на рынок. И в итоге произошло быстрое освоение производственных мощностей и, что главное, вхождение ОАО «Северсталь» в рынок с качественным продуктом. Мы не сомневаемся, что судьба второй линии будет не менее успешной».

РСПМ


29.12.2011 Коллектив "ТиссенКрупп Материалс": все вместе и зажигательно встретили Новый год

В прошедшие выходные команда "ТиссенКрупп Материалс" дружно отпраздновала Новый год. В гостеприимный нижегородский загородный клуб "Ильдорф" съехались 10 филиалов компании, всего более 130 человек.

На торжественном вечере были подведены итоги работы и озвучены планы на 2012 год. По доброй традиции лучшие сотрудники компании были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Безусловно, корпоративный вечер не мог обойтись без Спартакиады (соревнования по футболу и водному поло), КВНа (в этом году филиалы представляли смешные видеоролики о жизни компании) и зажигательной танцевальной вечеринки до утра. Торжество венчалось красочным салютом и взаимными искренними поздравлениями коллег!

Пусть для всех клиентов, партнеров и сотрудников компании Новый год станет временем свершения устремлений и воплощения планов, принесет удачу и процветание!

РСПМ


29.12.2011 СПК: Всех с Новым Годом!

Уважаемые коллеги и партнёры!

В преддверии Нового 2012 Года хочется пожелать всего самого лучшего.

Пуская наступающий год будет полон новых открытий, полезных и приятных знакомств, принесет Вам уверенности в своих силах, крепости духа и конечно достижения поставленных целей!

Мы искренне желаем Вам здоровья, успехов, достойных партнёров, денежных сделок и высокой работоспособности!

С Новым 2012 годом!

РСПМ


29.12.2011 Холоднокатанный... наш любимый... праздник!

C Новым Годом!

Дружбы, радости и смеха,

Новых знаний, сил, успеха,

Жизни в счастье и в ладу

В наступающем году!

 

Коллектив Металлокомплект-М.

РСПМ


29.12.2011 Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни — много счастья,
А в любви — большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!

С уважением, Коллектив ООО «МОСТ-1»

РСПМ


29.12.2011 Коллектив Санеста-Металл встретил год Дракона

2012 год, год Дракона коллектив Санеста-Металл встретил ярко и зажигательно. Корпоративный новогодний вечер прошел  в сказочной тематике.  Танцевали, участвовали в конкурсах, пели, поднимали бокалы герои русских народных сказок, сказок народов мира и современных мультфильмов. В новогоднем хороводе кружились  Золушка, Снежная Королева, Красная шапочка, Лисичка-сестричка, принцесса Фиона  и  капитан  Джек-воробей. Очарованья новогоднему вечеру добавило богатое внутреннее убранство и  вкусные блюда ресторана Баку.

РСПМ


29.12.2011 Коллектив Группы предприятий «Стальные конструкции»: C наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Коллектив Группы предприятий «Стальные конструкции - профлист» поздравляет всех с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам в наступающем году счастья, благополучия, успехов и процветания в бизнесе. Пусть Новый Год будет богат для Вас на новые идеи и открытия, во всех начинаниях Вам сопутствует удача, а в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие!

Крепкого здоровья, удачи, долгосрочных стабильных заказов и новых трудовых побед Вам, уважаемые коллеги, в новом 2012 году!

РСПМ


29.12.2011 Метаслав: С Новым Годом!

Коллектив ООО "Метаслав" поздравляет всех клиентов и партнеров с наступающим Новым годом!

Подробнее

РСПМ


29.12.2011 Рустил поздравляет с наступающим Новым Годом и рождеством!

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!
Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Это замечательное время, когда можно отдохнуть в кругу семьи, оставив будничную суету, пообщаться с друзьями, подумать о планах на предстоящий год. Хочу поблагодарить вас за то, что вы были вместе с нами в 2011 году. Сегодня нам есть, чем гордиться, что ценить и беречь в наших отношениях. Уверен, этот дух надежного партнерства и внутреннего единства поможет нам решить любые вопросы, какими бы сложными они не казались на первый взгляд.

Желаю, чтобы в наступающем году был мир, тепло и свет в каждом доме, любовь в каждом сердце, благополучие и достаток в каждой семье. Крепкого здоровья, процветания, добра и светлого новогоднего настроения вам и вашим близким! Пусть 2012 год станет годом мощных профессиональных достижений, годом реализации самых амбициозных планов, временем больших и маленьких побед!

РСПМ


29.12.2011 Коллектив Королевского Трубного Завода: Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Коллектив Королевского Трубного Завода поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветных желаний и укрепит веру в будущее.

Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем.

Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов.

Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи!

Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким.

С Новым годом!

РСПМ


29.12.2011 Музыкальное поздравление от ПРОТЭКа

Пусть Новый год принесет Вам удачу в делах, новые планы и проекты, реализация которых изменит жизнь к лучшему.

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий.

Пускай осуществиться всё задуманное, успехов и процветания! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют пониманием и поддержкой. Праздничного настроения в наступающем году, пусть удача и успех никогда не покидает Вас!

Подробнее

РСПМ


29.12.2011 Гендиректор Металлкомплекта поздравляет с Новым Годом!

Уважаемые партнеры, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим, волшебным, любимым с детства праздником!
Пусть мифический и загадочный символ 2012 года принесет вам мудрость, богатство и неуязвимость.
Приручите дракона и летите навстречу успеху!

С Новым годом и Рождеством!

С уважением,
Генеральный директор Группы заводов «Металлкомплект»
Д. А. Логинов

РСПМ


28.12.2011 Казанские Стальные Профили поздравляют всех с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов! Пусть бизнес процветает, здоровье крепнет, в семьях царит мир, доброта и любовь!

С наилучшими пожеланиями, ООО "Казанские Стальные Профили".

РСПМ


28.12.2011 Руководителю компании Юнона-2 присвоено звание заслуженного строителя Чувашии

21 декабря 2011 г. указом президента Республики Чувашия А.Магаршак, генеральному директору компании Юнона-2 (Чебоксары) было присвоено звание Заслуженного строителя Республики Чувашия. Вчера, 27 декабря, в президентском дворце состоялось официальное награждение и вручение диплома, подтверждающего присвоенное звание заслуженного строителя из рук президента Республики М.Игнатьева. 

ООО "Юнона-2" – универсальный поставщик металлопроката в Чувашии с 1992 г. В настоящее время это достаточно известное предприятиям Чувашской Республики, обладающее складским комплексом и собственным производством, позволяющее предоставлять потребителю максимально высокий уровень сервиса и обеспечить его продукцией высокого качества.

Все значимые объекты города Чебоксар и Чувашской Республики комплектовались при участии компании: "Дорога-Храму", "Детская-городская больница", "Певческое поле", проекты по социальному жилью, газификация Чувашской республики, "Венгерский жилой квартал" в г. Новочебоксарске, речной порт г. Чебоксары, физкультурно-оздоровительные центры Чувашской республики, ж/д вокзалы Чувашии, пивзавод в г. Новочебоксарске, культовые храмы республики и т.д.

РСПМ


|« Первая   870 871 872 873 874 875 876 877 878 879   Последняя »|

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?