Новости РСПМ и компаний

|« Первая   928 929 930 931 932 933 934 935 936 937   Последняя »|

30.12.2010 ВолгаСтрап - победитель конкурса «Золотой Меркурий»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Золотой Меркурий». Это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Он проводится в два этапа - на региональном и на федеральном уровне. Девиз премии: «Во благо россиян!»

ООО «ВолгаСтрап» (Спекта Интерпак) приняло участие в конкурсе и стало победителем регионального этапа Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности по Костромской области за 2009 год в двух номинациях:

«Лучшее предприятие-экспортер в области промышленного производства»
«Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».

РСПМ


30.12.2010 С Новым годом от Metalsea

Уважаемые коллеги!

Заканчивается еще один неординарный год. Для большинства оставшихся на рынке компаний год стал переходным, в основном переходили от убытков к прибылям. Уровень прибылей еще не у всех затмил уровень убытков, но, как говорится, важен тренд.

Судя по бравым заявлениям, многие участники рынка планируют в следующем году продолжение роста и развития. Значит настроение боевое!

Поздравляем всех участников рынка металлопродукции с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем исполнения планов, драйва и удачи!!!

Металлоторговая система Metalsea (ИнтерСИ)

РСПМ


29.12.2010 Металлоптторг поздравляет с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья и партнеры!От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! В Новый год возьмите с собой все хорошее и доброе, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров. Надеемся, что благодаря общим усилиям, взаимовыгодное сотрудничество между нами станет теснее, а дружественные связи еще крепче. Мы уверены, что все наши совместные идеи воплотятся в реальность в новом году. Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья, теплоты и исполнения заветных желаний! Мы всегда рады видеть Вас в качестве наших постоянных партнеров.

С искренними пожеланиями, коллектив компании Металлоптторг (Нижний Новгород).

РСПМ


29.12.2010 Каждому сотому подписчику МСС — справочник «Металлургия. Металлопоставки. Россия'2011»

В настоящее время продолжается подписка компаний, предприятий и организаций на журнал «Металлоснабжение и сбыт» на 2011 год.

Ежемесячно на Ваш стол будет ложиться аналитический журнал с информацией о наиболее значимых событиях в металлургии, на рынке черных и цветных металлов, с презентациями новых проектов и планов компаний.

В редакции решили поощрить своих читателей: каждый сотый подписчик, оформивший заявку на журнал через редакцию, получит в подарок справочник «Металлургия. Металлопоставки. Россия'2011».

РСПМ


29.12.2010 Металлкомплект поздравляет с Новым годом

Дорогие друзья!

Новый Год – поистине чудесное время. Это праздник, окруженный
волшебством, в которое хочется верить, загадывая желания и ожидая их исполнения.
Пусть все, о чем Вы мечтаете – исполняется, пусть достигаются все цели, которые Вы ставите перед собой.
Удачных свершений и больших достижений в будущем!

Надежной крыши над головой, комфорта и уюта Вашему дому!
Счастливого Нового года!

Металлкомплект ПОЗП

РСПМ


29.12.2010 Сталь-Энерго 2000 оптимизирует отгрузки на складе в Большом Истоке

В декабре 2010г. компания Сталь-Энерго 2000, в целях оптимизации площади хранения и увеличения скорости отгрузки на основном складе в р/п Большой Исток, приобрела и ввела в эксплуатацию башенный кран КБ - 408 (вылет стрелы 40 метров, грузоподъемность 10тн на вылете до 20м).

Склад компании: р/п Большой Исток ул. Луначарского, 17 тел:(343) 217-01-07.

РСПМ


29.12.2010 Компания Тримет поздравляет с Новым годом

Уважаемые партнеры!

Поздравляем Вас с Новым годом!
Счастья и радости в эти новогодние дни и весь год!

Коллектив компании Тримет (Тюмень).

РСПМ


29.12.2010 Королёвский трубный завод поздравляет с Новым годом!

Дорогие коллеги!

Желаем друзья Вам во всем процветания

Пусть будут приятными Ваши труды!

А Ваше общение с нашей компанией

Пускай принесет Вам большие плоды!

Коллектив УХК Королёвский трубный завод

РСПМ


29.12.2010 ГК Феррум продолжает развитие филиальной сети

ООО «Феррум», входящее в состав Группы компаний Феррум (Новосибирск) и осуществляющее сбыт металлопродукции на рынке РФ, в декабре 2010 г. – январе 2011 г. открывает новые региональные подразделения в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске и Барнауле. Планируемый ежемесячный объем реализации по филиалам составит: в Омске – 1 тыс. т продукции, в Барнауле – 1 тыс.т, в Ростове – 2,5 тыс. т и Екатеринбурге – 1,5 тыс. т. Сортамент: листовой, сортовой металлопрокат и трубы.

Уходящий год для Феррума отмечен еще одним ярким событием: в декабре компания приобрела в Красноярске вторую металлобазу, которая представляет собой крытую складскую площадку, оборудованную двумя мостовыми кранами и собственными подъездными железнодорожными путями.

Метизное направление Группы – ООО «Транском» - в декабре начало работу с площадки в Кемерово, а в январе 2011 г. будет открыт филиал компании в Екатеринбурге.

В результате реализации активной филиальной политики, ГК Феррум будет представлена в Сибирском, Дальневосточном, Уральском и Южном федеральных округах. Активное продвижение в регионы позволит компании в 2011 г. серьезно нарастить объемы реализации металлопродукции и укрепить свои позиции на внутреннем рынке РФ.

РСПМ


29.12.2010 До 2013 НМЗК планирует установить линию цинкования и новый трубный стан

Программа развития Новосибирского завода им. Кузьмина (находится под управлением компании МЕТАЛЛСЕРВИС) до 2013 года предполагает реализацию ряда крупных проектов. В их числе – установка линии цинкования.

«Это будет новое направление работы предприятия, направленное на более полное удовлетворение пожеланий клиентов. Например, сейчас на рынке растёт спрос на оцинкованные магистральные трубы, которые не так ржавеют и изнашиваются. Мы сможем выйти на этот сегмент рынка. И так как у нас в холдинге есть завод металлоконструкций, часть его производства тоже может проходить цинкование на заводе Кузьмина», - сообщил генеральный директор ОАО «НМЗ им. Кузьмина» В.В. Пинчук.

Ещё одно важное направление в развитии НМЗК – установка нового прокатного мелкосортного стана. Он станет специализироваться на производстве профильных и ВГП труб. Комплекс будет размещён в действующем цехе, срок реализации проекта – год.

Также, по словам Виталия Пинчука, НМЗ им. Кузьмина расширит сортамент магистральных труб для теплотрасс и внутренних газопроводов:

«У нас есть для этого площади и мощности. Сегодня максимальный диаметр производимых заводом труб ограничивается 159 мм. И сейчас ведётся подбор оборудования для освоения производства труб диаметром 219, 272, 426 мм».

РСПМ


28.12.2010 Металл-Маркет: Вперёд, только вперёд

На пороге наступающего Нового 2011 года компания "Металл–Маркет" (Самара) подводит итоги уходящего года. Несмотря на достаточно сложные условия в ряде отраслей региона, в первую очередь, в строительном секторе, результат 2010 года для "Металл–Маркет" – это выполнение, а по отдельным показателям и перевыполнение намеченных планов.

Так, весной 2010 года со стартом строительно–дачного сезона начали работу ещё два новых пункта продаж компании – минимаркет металла, расположенный на северном выезде из Самары, и сервисмаркет в Царевщине (местной Рублёвке). В уходящем году на 15% возрос штат ИТР–персонала компании, преимущественно за счёт менеджеров по продажам.

Большое значение компания уделяла расширению спектра и объёма услуг по металлообработке (прирост более чем на 60%). Вместе с тем, на 9,5% возрос и общий оборот компании, что безусловно говорит об эффективности комплексной стратегии развития компании, которая, как и всегда, нацелена на максимальную сервисность и высококачественное обслуживание клиентов. Подтверждением этого является присвоение звания "Лучшей металлобазы России – 2010" в номинации "Образец качественного обслуживания".

Новое, уже третье по счёту, лицо получил сайт компании – обновлены дизайн и структура сайта, появились новые интересные разделы. Посещаемость сайта постоянно растёт, и с момента запуска его уже посетили свыше 2–х миллионов человек. Для более простого поиска компании в интернете в январе уже заработает кириллический домен Металл–Маркет 63.РФ, а для ценителей эксклюзивных авторских работ из металла - новый специализированный сайт: Стальные–штучки.РФ

За 2010 год парк собственных рекламных конструкций компании в регионе увеличился на 72 м2 ( 4–е поверхности 6 х 3 м2 ), что дополнительно позволяет клиентам получать информацию о компании и повышает конкурентоспособность. В 2011 г общую площадь собственных рекламных поверхностей компания планирует довести до 1 000 м2.

"Металл–Маркет" является постоянным участником выставок, проводимых ведущими операторами регионального экспо–рынка – в 2010 году компания приняла участие в 6 специализированных выставках строительной направленности, в наступающем году компания планирует и дальше совершенствоваться в своей выставочной деятельности.

В конце года были оформлены новые кредитные линии, за счёт которых компания планирует выйти на новый уровень продаж, увеличив показатели не менее, чем на 30%, как благодаря открытию новых пунктов продаж, так и расширению круга обслуживаемых клиентов, а также вводу в строй нового крытого механизированного склада площадью 700 м2 и пополнению специализированного автопарка новыми длинномерами.

Поздравляем всех клиентов, партнеров, коллег по РСПМ, его исполнительную дирекцию и лично президента Союза Александра Геннадьевича Романова с наступающим Новым годом и желаем всем ударного и эффективного труда и новых творческих решений: тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. В уходящем году нас стало чуть меньше, но насколько мы стали качественнее!

Всем здоровья, упорства, воли и покорения новых высот! Только вперед!"

РСПМ


28.12.2010 Ариэль поздравляет с Новым 2011 годом

Поздравляем Вас, Ваших коллег и близких с Новым 2011 годом!

От всей души желаем Вам стабильности и процветания в бизнесе,

удачи во всех начинаниях и пусть ничто не помешает осуществлению задуманного!

Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив компании Ариэль Групп

РСПМ


28.12.2010 Руководитель ГК ПРОТЭК отмечен за участие в спасательных операциях

27 декабря в России отмечается день Спасателя. Все мы помним это страшное лето, когда Воронеж оказался в огненном кольце. Благодаря мужеству спасателей и сплоченности горожан удалось предотвратить экологическую катастрофу. Группа компаний «ПРОТЭК» не осталась в стороне от общей беды:  техника компании работала в очагах возгорания, были предоставлены необходимые материалы и оборудование.

Департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области наградил компанию «ПРОТЭК» в лице генерального директора Льва Полянского почетной грамотой за добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленный при ликвидации лесных и ландшафтных пожаров на территории Воронежской области.

РСПМ


28.12.2010 Компания Сталкер новый кандидат в члены РСПМ

В РСПМ от компании Сталкер (Ижевск) поступила заявка на вступление в члены Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Предлагаем ознакомиться с деятельностью компании и дать рекомендации на вступление.

РСПМ


28.12.2010 Металлсервис поздравляет с Новым годом

Уходит 2010 год... Год сложный и противоречивый; год, ставивший задачи, казавшиеся неразрешимыми, но с которыми мы справились вместе! Несмотря на сложности посткризисной действительности, МЕТАЛЛСЕРВИС заканчивает 2010 год не просто в «плюсе» – уже сейчас можно сказать, что по отгрузкам металлопроката наши предприятия сумели выйти на уровень 2007 года, самого успешного за всю новейшую историю компании.

Выражаю огромную благодарность всем, кто внёс свой вклад в достижение этой цели. Тем, кто продолжил поиск новых путей для наилучшего понимания потребностей рынка и сумел предвидеть потребности завтрашнего дня. Тем, кто осуществлял эффективное управление компанией и обеспечил максимально возможную результативность работы команды МЕТАЛЛСЕРВИСа. Тем, кто проводил гибкую ценовую политику, гарантируя тем самым максимум лояльности со стороны клиентов – одним словом, всем тем, кто был и остаётся неравнодушным к вопросу дальнейшего развития компании.

При подведении итогов хочется выразить особую благодарность нашим партнёрам и клиентам. Оглядываясь на год интенсивной работы, на реализованные в непростых обстоятельствах проекты, с удовлетворением замечаешь, что работаешь в среде профессионалов, надёжных, способных воплощать в жизнь смелые решения. Всё это время вы были вместе с нами, удачно реализуя многочисленные проекты. Спасибо за оказанное доверие. Уверен, наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и дальше. Любой бизнес должен развиваться – давайте развивать его вместе!

От лица компании МЕТАЛЛСЕРВИС поздравляю всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Желаю всем нам, чтобы положительные тенденции года уходящего реализовались в году следующем. Уверен, 2011 год так же станет для нас периодом новых достижений и успехов.
Радости, тепла, здоровья и счастья!

Генеральный директор ОАО «МЕТАЛЛСЕРВИС»
А.П. Манченко

РСПМ


|« Первая   928 929 930 931 932 933 934 935 936 937   Последняя »|

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?