Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

12.08.2023 С Днём строителя!

Праздник "Дeнь стрoитeля" всeгдa oтмeчaeт мнoжeствo людeй, которые тaк или инaчe причaстных к этой сфeрe дeятeльнoсти. Кaмeнщик, бeтoнщик, плoтник, крoвeльщик, плитoчник, мoнтaжник и инжeнeр — списoк стрoитeльных спeциaльнoстeй дoвoльнo ширoкий и кaждый из этих спeциaлистoв внoсит вaжный вклaд в прoцeсс вoзвeдeния здaния или сooружeния, oтвeчaя зa свoй учaстoк рaбoты.

Уважаемые работники строительной отрасли! Члены Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляют вас с профессиональным праздником!

Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов.

Честь вам и хвала, дорогие строители! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху!

С Днем строителя!

РСПМ


10.08.2023 Компании Промстройметалл — 25!

История компании Промстройметалл началась в 1998 году, ведь именно тогда она вышла на рынок как универсальная металлоторгующая компания, но постепенно сконцентрировалась на листовом прокате.

В настоящее время деятельность компании сосредоточена в сфере листообработки и поставки плоского проката.

Компания работала, и продолжает работать, не отвлекаясь на внешние факторы и не оглядываясь на конкурентов. Предприятие постоянно растёт и развивается и коллективу есть чем гордиться!

В этот  юбилейный год, оценивая уже свершившиеся достижения, коллектив уверенно смотрит в будущее и думает о том, сколько всего нового ещё впереди.

От имени членов Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляем коллектив компании Промстройметалл с 25-летием со дня основания.

Желаем команде Промстройметалла крепких позиций на рынке металлов, надёжных партнёров, стабильности, финансового благополучия и здоровья.

РСПМ


04.08.2023 В ТК САНЕСТА-МЕТАЛЛ прошла ежегодная отчетная конференция

В конце июля, в Великом Новгороде, Трубная Компания САНЕСТА-МЕТАЛЛ провела ежегодную отчетную конференцию.

Перед участниками выступили с докладами топ-менеджеры компании, в докладах которых были затронуты темы общего состояния трубной отрасли, достижения компании и перспективы её развития.

Финансовый директор ТК Санеста-Металл Надежда Гурьянова, рассказала об изменениях в налоговом законодательстве и их влияниях на бизнес компании.

Руководитель юридического отдела Мария Пухлова, осветила положения дел, которыми занимается ее одразделение.

После докладов слушатели конференции приняли участие в дискуссии, в которой они высказали свое мнение по вопросам развития бизнеса, логистики и др.

После окончания конференции, её участники смогли совместить познавательные экскурсии по городу и активный отдых.

Трубная Компания "САНЕСТА-МЕТАЛЛ"


03.08.2023 Новинка от БМК: антисептированное дерево

Балтийская металлургическая компания продолжает расширять ассортимент пиломатериалов. Теперь мы сможем обеспечить ваше строительство не только стандартным, но и антисептированным деревом.

Антисептированная древесина — это пиломатериал (сухой или естественной влажности), который прошел обработку специальными составами, защищающими дерево от гниения, разрушения, образования грибка и плесени. Пропитка происходит путем погружения древесины в специальную ванну с раствором антисептика.

Преимущества:
— Увеличенный срок службы. Благодаря антисептикам, дерево становится более устойчивым к воздействию влаги, что позволяет использовать его во влажных условиях или в контакте с почвой.
— Стойкость к деформации. Дольше сохраняет первоначальную форму.
— Защита от вредителей. Обработка предотвращает размножение вредных организмов, таких как грибки, насекомые.
— Экономичность. Сводит к минимуму расход краски и прочих финишных материалов.
— Безопасность. Пропитки производятся на основе экологичных компонентов, которые не наносят вред окружающей среде и здоровью человека.

Благодаря высокой влагоустойчивости материала, его часто применяют для обустройства кровли, стропил, обрешетки, напольных покрытий, изготовления мебели, строительства бань, саун.

Уточнить подробности по данному товару и сделать заказ можно по телефону 777-666.

Балтийская металлургическая компания


03.08.2023 Королёвский трубный завод принял участие в Саммите "Россия Африка-2023"

Королёвский трубный завод принял участие в Саммите "Россия - Африка" с участием представителей делегаций африканских стран и России, который прошёл 27-28 июля в Санкт-Петербурге.

Мероприятия подобного масштаба, посвященные широкому спектру отношений между Россией и государствами Африканского континента, проводятся второй раз. Свыше 9 000 участников и представителей СМИ из России и 104 иностранных государств и территорий приняли участие в мероприятиях в этот раз.

Среди участников — около 1000 представителей иностранного бизнеса, более 2000 — российского, около 1100 представителей иностранных официальных делегаций и более 750 — российских.

По итогам саммита принято пять ключевых документов, среди которых декларация и план действий Форума партнёрства Россия — Африка на 2023—2026 годы.

Продукция Королёвского трубного завода имеет широкий спектр применения, как в РФ, так и для государств Африканского континента.

Королёвский трубный завод


01.08.2023 Август-сентябрь: пора встречаться!

Уважаемые дамы и господа! Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) и его партнёры приглашают Вас в августе-сентябре принять участия в деловых и спортивных мероприятиях, организаторами которых они выступают, а именно:

- 12 августа, Москва, Турнир по пляжному волейболу в честь Дня физкультурника на призы Металл-Экспо
Положение и заявка на участие

 - 17 августа, Тюмень, Деловая поездка - круглый стол «Рынок металлов Урала и Сибири», вкл. ознакомительную поездку по СМЦ и металлобазам
Программа и заявка на участие

- 17 августа, Тюмень, Дружеский турнир по спортингу на призы компании Тримет
Подробнее

- 25 августа, Воронеж, Деловая поездка-круглый стол "Текущая ситуация на рынке металлов ЦФО", вкл. ознакомительную поездку по металлобазам с СМЦ
Программа и заявка на участие

- 26 августа, Воронеж, IХ Молодецкие игры древнерусских племён
Программа

- 2 сентября, Москва, Турнир по спортингу (стрельба из охотничьих ружей) на Кубок Металл-Экспо
Положение и заявка на участие

- 9 сентября, Москва, Турнир по баскетболу 3х3 на Кубок РСПМ
Положение и заявка на участие  

- 14 -15 сентября, Екатеринбург, 14-я Международная конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок»
Программа и заявка на участие

- 16 сентября, Екатеринбург, Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду (московская пирамида)
Положение и заявка на участие

- 21 - 22 сентября, Гомель - Речица, 12-я общероссийская конференция «Проволока – крепеж»
Подробнее и заявка на участие

- 28 сентября, Москва - МО, Деловая поездка-круглый стол руководителей металлобаз и СМЦ «Логистика на крупных складских комплексах проката чёрных металлов, труб и металлоизделий», включая посещение складских комплексов
Программа и заявка на участие h

РСПМ


31.07.2023 БМК расширяет базу поставщиков

БМК продолжает поиск новых возможностей в сфере закупок пиломатериалов и стремится постоянно расширять и пополнять ассортимент, находя новых поставщиков, чтобы наши клиенты могли реализовать самые разные строительные проекты.

Рады сообщить, что с этого лета, к пулу поставщиков присоединились пилорамы Пскова, благодаря чему мы сможем предложить еще больше выгодных решений по поставке леса и пиломатериалов.

БМК всегда готова обеспечить строительство необходимыми пиломатериалами. На ваш выбор дерево (брус, брусок, доска):
- Естественной влажности;
- Камерной сушки.

Также по индивидуальному заказу можем привезти пиломатериалы строганные, террасные, палубные, нестандартного сечения.

Компания открыта к сотрудничеству в рамках оптовых поставок. Оставить заявку можно по телефону 777-666 или на в чате на сайте.

Балтийская металлургическая компания


28.07.2023 Фирма Севзапметалл ввела в эксплуатацию новую установку лазерной резки

Фирма Севзапметалл запустила в эксплуатацию новую установку лазерной резки SenFeng, которая отличается от имеющихся станков увеличенной зоной обработки - 2000х6000мм.

Другие основные характеристики установки:
- Мощность: 6000Вт
- Тoчнoсть пoзициoнирoвaния: 0,05 мм
- Максимальная толщина материала при использовании 6000 Вт:
- конструкционные стали - до 20 мм
- высококачественная сталь - до 20 мм
- алюминий и алюминиевые сплавы - до 12 мм
- нержавеющая сталь - до 12 мм
- латунь - до 6 мм.

Помимо непосредственно резки листового проката, параметры оборудования позволяют осуществлять такие операции:
- маркировка и разметка на лазерном станке мест сгиба или технологических отверстий,
- ставить идентификационные номера деталей, линии для обозначения сварных швов и точек изгиба.

Фирма Севзапметалл


26.07.2023 Завод "Красное Сормово" отмечает 174 года со дня основания

В настоящее время завод «Красное Сормово» - одно из самых эффективных предприятий России в деле строительства крупных серий гражданских судов.

С самого начала своей производственной деятельности, предприятие было в числе "пионеров" российской промышленности. В 1858 году завод стал первым в создании речного технического флота: предприятие построило первую на Волге паровую землечерпательную машину.

Сегодня завод "Красное Сормово", принимает активное участие в возрождении речного и морского флота России. На ПМЭФ-2023, которых проходил в июне 2023 года в Санкт-Петербурге был подписан контракт на строительство серии из 34 сухогрузов проекта RSD59.

Трубная компания Санеста-Металл – один из основных поставщиков трубной продукции для нужд завода.

Трубная Компания "САНЕСТА-МЕТАЛЛ"


14.07.2023 Дорогие друзья и коллеги! С Днём Металлурга!

Дорогие друзья и коллеги!

От имени всех членов Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляю всех участников рынка металлов с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Российская металлургия была, есть и будет становым хребтом экономики нашей страны. Потребителями металлопродукции являются сотни тысяч крупных и малых предприятий и организаций. Металлургические комбинаты, заводы и предприятия, как правило, являются градообразующими.

Металлургия дает работу, социальный статус и возможность достойно жить миллионам россиян и их семьям. От благополучия отрасли и работающих в ней, в немалой степени, зависит благополучие и будущее всей страны.

В этот замечательный день, желаю всем поставщикам металлопродукции успехов в их нелёгком труде, стабильного роста в бизнесе, здоровья и благополучия.

Президент РСПМ, Почётный металлург РФ                                                                    
А. Г. Романов

РСПМ


12.07.2023 В компании Промстройметалл достигли Дзен

За новостями производства компании Промстройметалл (Санкт-Петербург) можно следить на многих площадках в бескрайнем просторе Интернета.

Компания информирует, что у нее также есть канал на Дзен.

Как говорится, поддержите лайком и подпиской!

Ссылка на канал: https://dzen.ru/psmetall

Промстройметалл


05.07.2023 ТехноСтиль - «Лучшая компания стройиндустрии – 2023»

В Санкт-Петербурге впервые прошёл конкурс «Лучшая компания стройиндустрии – 2023», где собрались ведущие производители строительных материалов, чтобы презентовать свою продукцию и получить ее оценку от профессионалов. Главная цель мероприятия – поддержка и стимулирование развития высококачественного изготовления стройматериалов.

Как важный игрок рынка строительных материалов СЗФО, компания ТехноСтиль также была приглашена к участию. 29 июня 2023 года были подведены итоги конкурса. Участники и жюри высоко оценили представленную компанией ТехноСтиль продукцию.

Компании удалось одержать победу сразу в двух номинациях. Акцент на актуальные стройматериалы, использование передовых технологий и качественного сырья, постоянный мониторинг рынка и чуткое реагирование на его потребности, выход на лидирующие позиции – позволило нам получить награду в номинации «Поставщик года». А также номинацией «Инновации года» был отмечено новое эксклюзивное направление «ТехноСтиль» - модульный фасад «URBAN». Это инновационная ограждающая конструкция зданий, позволяющая реализовывать самые разнообразные архитектурные проекты.

Участие в конкурсе «Лучшая компания стройиндустрии-2023» позволило познакомить с продукцией широкий круг заинтересованных лиц, наладить новые партнерские отношения.

 

ГК ТехноСтиль


05.07.2023 Товары месяца в БМК

Строительный сезон набирает обороты, поэтому БМК запускает для клиентов еще больше выгодных предложений.

БМК представляет новую акцию — "Товары месяца", которая позволяет получить специальную скидку при покупке определенных товаров. Список таких позиций БМК будет обновлять каждый месяц. При их приобретении даются скидки до 10%.

Подробности можно узнать у менеджеров компании.

БМК


28.06.2023 ТК САНЕСТА-МЕТАЛЛ на ежегодном Конгрессе РСПМ

ТОП-менеджеры ТК САНЕСТА-МЕТАЛЛ приняли участие в работе ежегодного XXVI Конгресса Российского Союза Поставщиков Металлопродукции 22-23 июня в г. Самаре.

На конгрессе, 22 июня, были заслушаны отчетные доклады о деятельности Союза, прошли выборы в руководящие органы РСПМ.

23 июня участники Конгресса посетили завод металлоконструкций Апполо, сервисный металлоцентр МаякМеталл.

Трубная компания САНЕСТА-металл – участник Российского Союза Поставщиков Металлопродукции с 2004 года, принимает активное участие в мероприятиях Союза.

ТК Санеста-Металл


27.06.2023 Невский алюминий на годовом конгрессе РСПМ

22-23 июня в Самаре прошел XXVI Годовой конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ). Участие в мероприятии приняли более 80 руководителей и топ-менеджеров компаний-членов Союза, в том числе руководители ПКФ «Невский Алюминий».

В течение нескольких дней руководители и специалисты ведущих металлургических компаний России обсуждали насущные потребности отрасли в новых экономических условиях.

Наша компания тоже приняла самое активное участие в работе конгресса, который стал первым для нас после принятия в состав РСПМ.

Мы получили огромный опыт дискуссии, возможность лично познакомиться с каждым участником конгресса, обменяться опытом ведения бизнеса, решить свои конкретные задачи, найти партнеров и поставщиков в различных регионах России!

Фото

ПКФ «Невский Алюминий»


|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?